选择日期
D8416 (动车)
运行时间:18:24-23:06 共4小时42分
始终站点:北海-桂林
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 18:24 | 0 |
2 | 钦州东 | 18:59 | 19:01 | 91 |
3 | 南宁东 | 20:31 | 20:38 | 197 |
4 | 南宁 | 19:58 | 20:20 | 229 |
5 | 宾阳 | 21:04 | 21:07 | 302 |
6 | 来宾北 | 21:27 | 21:29 | 365 |
7 | 柳州 | 21:55 | 22:01 | 484 |
8 | 桂林 | 23:06 | 终点 | 660 |
北海到桂林的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询