选择日期
D8272-D8269
运行时间:13:10-17:17 共4小时07分
始终站点:南宁东-贺州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 13:10 | 0 |
2 | 宾阳 | 13:36 | 13:38 | 83 |
3 | 来宾北 | 13:58 | 14:00 | 146 |
4 | 鹿寨北 | 14:58 | 15:00 | 269 |
5 | 永福南 | 15:22 | 15:24 | 324 |
6 | 柳州 | 14:26 | 14:30 | 356 |
7 | 桂林北 | 15:54 | 16:00 | 376 |
8 | 阳朔 | 16:24 | 16:26 | 443 |
9 | 恭城 | 16:40 | 16:42 | 477 |
10 | 钟山西 | 17:04 | 17:06 | 537 |
11 | 贺州 | 17:17 | 终点 | 561 |
南宁东到贺州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询