选择日期
D8266-D8267
运行时间:14:02-17:57 共3小时55分
始终站点:贺州-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贺州 | 起点 | 14:02 | 0 |
2 | 钟山西 | 14:13 | 14:15 | 24 |
3 | 恭城 | 14:36 | 14:38 | 84 |
4 | 桂林北 | 15:13 | 15:18 | 185 |
5 | 鹿寨北 | 16:12 | 16:14 | 292 |
6 | 柳州 | 16:43 | 16:47 | 349 |
7 | 桂林 | 15:29 | 15:32 | 379 |
8 | 来宾北 | 17:12 | 17:14 | 415 |
9 | 南宁东 | 17:57 | 终点 | 561 |
贺州到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询