选择日期
D8262/D8263 (动车)
运行时间:08:06-12:14 共4小时08分
始终站点:贺州-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贺州 | 起点 | 08:06 | 0 |
2 | 钟山西 | 08:18 | 08:20 | 24 |
3 | 恭城 | 08:41 | 08:43 | 84 |
4 | 阳朔 | 08:57 | 08:59 | 118 |
5 | 桂林北 | 09:25 | 09:29 | 185 |
6 | 柳州 | 10:54 | 10:58 | 223 |
7 | 永福南 | 10:05 | 10:07 | 237 |
8 | 桂林 | 09:40 | 09:43 | 379 |
9 | 来宾北 | 11:23 | 11:25 | 415 |
10 | 宾阳 | 11:46 | 11:48 | 478 |
11 | 南宁东 | 12:14 | 终点 | 561 |
贺州到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询