选择日期
D7635 (动车)
运行时间:17:23-18:54 共1小时31分
始终站点:沈阳-丹东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 起点 | 17:23 | 0 |
2 | 沈阳南 | 17:34 | 17:35 | 15 |
3 | 本溪 | 17:59 | 18:01 | 76 |
4 | 通远堡西 | 18:21 | 18:22 | 138 |
5 | 凤城东 | 18:36 | 18:37 | 178 |
6 | 丹东 | 18:54 | 终点 | 223 |
沈阳到丹东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询