选择日期
D7633 (动车)
运行时间:16:36-18:13 共1小时37分
始终站点:沈阳北-丹东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳北 | 起点 | 16:36 | 0 |
2 | 沈阳 | 16:44 | 16:46 | 5 |
3 | 本溪 | 17:17 | 17:19 | 81 |
4 | 通远堡西 | 17:39 | 17:40 | 143 |
5 | 凤城东 | 17:54 | 17:56 | 183 |
6 | 丹东 | 18:13 | 终点 | 228 |
沈阳北到丹东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询