选择日期
D7573 (动车)
运行时间:14:30-17:26 共2小时56分
始终站点:石门县北-长沙
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 石门县北 | 起点 | 14:30 | 0 |
2 | 临澧 | 14:52 | 14:54 | 33 |
3 | 常德 | 15:19 | 15:21 | 81 |
4 | 汉寿 | 15:48 | 15:50 | 129 |
5 | 益阳 | 16:18 | 16:20 | 182 |
6 | 宁乡 | 16:44 | 16:47 | 221 |
7 | 长沙 | 17:26 | 终点 | 279 |
石门县北到长沙的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询