选择日期
D7537-D7540
运行时间:15:48-19:05 共3小时17分
始终站点:广州东-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 | 起点 | 15:48 | 0 |
2 | 东莞 | 16:14 | 16:16 | 63 |
3 | 常平 | 16:26 | 16:27 | 82 |
4 | 惠州南 | 17:14 | 17:16 | 167 |
5 | 鲘门 | 17:41 | 17:43 | 234 |
6 | 陆丰 | 18:09 | 18:11 | 302 |
7 | 潮阳 | 18:48 | 18:50 | 390 |
8 | 潮汕 | 19:05 | 终点 | 416 |
广州东到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询