选择日期
D7533/D7536 (动车)
运行时间:11:30-14:48 共3小时18分
始终站点:广州东-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 | 起点 | 11:30 | 0 |
2 | 东莞 | 11:56 | 11:58 | 63 |
3 | 常平 | 12:08 | 12:09 | 82 |
4 | 深圳坪山 | 12:56 | 12:58 | 147 |
5 | 汕尾 | 13:39 | 13:41 | 267 |
6 | 普宁 | 14:17 | 14:20 | 363 |
7 | 潮汕 | 14:48 | 终点 | 416 |
广州东到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询