选择日期
D7531/D7530 (动车)
运行时间:08:40-11:50 共3小时10分
始终站点:潮汕-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 08:40 | 0 |
2 | 普宁 | 09:05 | 09:07 | 53 |
3 | 汕尾 | 09:42 | 09:44 | 149 |
4 | 常平 | 11:03 | 11:04 | 334 |
5 | 东莞 | 11:14 | 11:16 | 353 |
6 | 广州东 | 11:50 | 终点 | 416 |
潮汕到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询