选择日期
D7527-D7526
运行时间:16:50-20:12 共3小时22分
始终站点:潮汕-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 16:50 | 0 |
2 | 潮阳 | 17:03 | 17:05 | 26 |
3 | 普宁 | 17:22 | 17:24 | 53 |
4 | 惠州南 | 18:31 | 18:33 | 249 |
5 | 常平 | 19:26 | 19:27 | 334 |
6 | 东莞 | 19:37 | 19:39 | 353 |
7 | 广州东 | 20:12 | 终点 | 416 |
潮汕到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询