选择日期
D7523/D7522 (动车)
运行时间:14:19-17:34 共3小时15分
始终站点:潮汕-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 14:19 | 0 |
2 | 普宁 | 14:44 | 14:46 | 53 |
3 | 汕尾 | 15:21 | 15:23 | 149 |
4 | 深圳坪山 | 16:05 | 16:07 | 269 |
5 | 常平 | 16:47 | 16:49 | 334 |
6 | 东莞 | 16:59 | 17:00 | 353 |
7 | 广州东 | 17:34 | 终点 | 416 |
潮汕到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询