选择日期
D7519-D7518
运行时间:20:17-23:31 共3小时14分
始终站点:潮汕-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 20:17 | 0 |
2 | 普宁 | 20:42 | 20:44 | 53 |
3 | 汕尾 | 21:19 | 21:21 | 149 |
4 | 常平 | 22:45 | 22:47 | 334 |
5 | 东莞 | 22:57 | 22:58 | 353 |
6 | 广州东 | 23:31 | 终点 | 416 |
潮汕到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询