选择日期
D7515/D7514 (动车)
运行时间:18:42-22:13 共3小时31分
始终站点:饶平-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 饶平 | 起点 | 18:42 | 0 |
2 | 潮汕 | 18:59 | 19:03 | 41 |
3 | 陆丰 | 19:48 | 19:50 | 155 |
4 | 惠州南 | 20:37 | 20:39 | 249 |
5 | 常平 | 21:27 | 21:28 | 334 |
6 | 东莞 | 21:38 | 21:40 | 394 |
7 | 广州东 | 22:13 | 终点 | 416 |
饶平到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询