选择日期
D7503-D7502
运行时间:13:04-16:23 共3小时19分
始终站点:潮汕-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 13:04 | 0 |
2 | 陆丰 | 13:49 | 13:51 | 114 |
3 | 惠州南 | 14:38 | 14:40 | 249 |
4 | 深圳坪山 | 14:50 | 14:52 | 269 |
5 | 常平 | 15:35 | 15:37 | 334 |
6 | 东莞 | 15:47 | 15:48 | 353 |
7 | 广州东 | 16:23 | 终点 | 416 |
潮汕到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询