选择日期
D7339 (动车)
运行时间:15:55-17:45 共1小时50分
始终站点:海口东-三亚
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | 起点 | 15:55 | 0 |
2 | 美兰 | 16:02 | 16:05 | 14 |
3 | 琼海 | 16:34 | 16:35 | 115 |
4 | 万宁 | 16:53 | 16:54 | 169 |
5 | 神州 | 17:01 | 17:02 | 181 |
6 | 陵水 | 17:15 | 17:16 | 218 |
7 | 亚龙湾 | 17:34 | 17:36 | 272 |
8 | 三亚 | 17:45 | 终点 | 284 |
海口东到三亚的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询