选择日期
D7329 (动车)
运行时间:13:55-15:41 共1小时46分
始终站点:海口东-三亚
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | 起点 | 13:55 | 0 |
2 | 美兰 | 14:02 | 14:05 | 14 |
3 | 文昌 | 14:22 | 14:23 | 65 |
4 | 琼海 | 14:39 | 14:40 | 115 |
5 | 万宁 | 14:58 | 14:59 | 169 |
6 | 陵水 | 15:15 | 15:16 | 218 |
7 | 三亚 | 15:41 | 终点 | 284 |
海口东到三亚的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询