选择日期
D7322 (动车)
运行时间:11:02-12:49 共1小时47分
始终站点:三亚-海口东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | 起点 | 11:02 | 0 |
2 | 陵水 | 11:23 | 11:24 | 66 |
3 | 万宁 | 11:41 | 11:42 | 115 |
4 | 琼海 | 11:59 | 12:01 | 169 |
5 | 文昌 | 12:17 | 12:19 | 219 |
6 | 美兰 | 12:36 | 12:40 | 270 |
7 | 海口东 | 12:49 | 终点 | 284 |
三亚到海口东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询