选择日期
D7310 (动车)
运行时间:08:20-10:06 共1小时46分
始终站点:三亚-海口东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | 起点 | 08:20 | 0 |
2 | 陵水 | 08:41 | 08:43 | 66 |
3 | 万宁 | 08:59 | 09:01 | 115 |
4 | 琼海 | 09:18 | 09:20 | 169 |
5 | 文昌 | 09:36 | 09:38 | 219 |
6 | 美兰 | 09:55 | 09:58 | 270 |
7 | 海口东 | 10:06 | 终点 | 284 |
三亚到海口东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询