选择日期
D687 (动车)
运行时间:13:58-17:48 共3小时50分
始终站点:厦门北-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | 起点 | 13:58 | 0 |
2 | 角美 | 14:10 | 14:12 | 24 |
3 | 漳浦 | 14:37 | 14:39 | 87 |
4 | 诏安 | 15:05 | 15:07 | 150 |
5 | 潮汕 | 15:30 | 15:33 | 209 |
6 | 普宁 | 15:58 | 16:00 | 262 |
7 | 陆丰 | 16:24 | 16:26 | 323 |
8 | 惠州南 | 17:13 | 17:15 | 458 |
9 | 深圳北 | 17:48 | 终点 | 514 |
厦门北到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询