选择日期
D6534 (动车)
运行时间:18:25-23:46 共5小时21分
始终站点:漳州-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 漳州 | 起点 | 18:25 | 0 |
2 | 厦门北 | 18:44 | 18:53 | 42 |
3 | 晋江 | 19:11 | 19:13 | 88 |
4 | 泉州 | 19:24 | 19:27 | 113 |
5 | 仙游 | 19:45 | 19:47 | 158 |
6 | 莆田 | 19:58 | 20:01 | 182 |
7 | 永泰 | 20:24 | 20:26 | 241 |
8 | 尤溪 | 21:00 | 21:02 | 336 |
9 | 三明北 | 21:20 | 21:24 | 378 |
10 | 将乐 | 21:44 | 21:46 | 428 |
11 | 建宁县北 | 22:13 | 22:15 | 500 |
12 | 南城 | 22:44 | 22:48 | 581 |
13 | 抚州 | 23:07 | 23:09 | 629 |
14 | 南昌西 | 23:46 | 终点 | 730 |
漳州到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询