选择日期
D6533 (动车)
运行时间:18:01-22:31 共4小时30分
始终站点:南昌西-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 18:01 | 0 |
2 | 抚州 | 18:40 | 18:42 | 101 |
3 | 南城 | 19:01 | 19:03 | 149 |
4 | 建宁县北 | 19:32 | 19:34 | 230 |
5 | 三明北 | 20:16 | 20:20 | 352 |
6 | 尤溪 | 20:39 | 20:41 | 394 |
7 | 莆田 | 21:33 | 21:35 | 548 |
8 | 惠安 | 21:55 | 21:59 | 599 |
9 | 厦门北 | 22:31 | 终点 | 688 |
南昌西到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询