选择日期
D6512 (动车)
运行时间:19:10-22:52 共3小时42分
始终站点:福州-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 | 起点 | 19:10 | 0 |
2 | 尤溪 | 20:04 | 20:06 | 153 |
3 | 三明北 | 20:25 | 20:27 | 195 |
4 | 泰宁 | 21:00 | 21:02 | 287 |
5 | 抚州 | 21:55 | 21:57 | 446 |
6 | 南昌 | 22:52 | 终点 | 547 |
福州到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询