选择日期
D6505 (动车)
运行时间:09:18-14:23 共5小时05分
始终站点:九江-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | 起点 | 09:18 | 0 |
2 | 德安 | 09:40 | 09:42 | 55 |
3 | 共青城 | 09:48 | 09:50 | 63 |
4 | 永修 | 10:02 | 10:04 | 89 |
5 | 南昌 | 10:25 | 10:30 | 135 |
6 | 抚州 | 11:23 | 11:25 | 236 |
7 | 南丰 | 11:54 | 11:56 | 316 |
8 | 建宁县北 | 12:15 | 12:17 | 365 |
9 | 泰宁 | 12:31 | 12:33 | 402 |
10 | 三明北 | 13:05 | 13:07 | 487 |
11 | 尤溪 | 13:26 | 13:28 | 529 |
12 | 福州 | 14:23 | 终点 | 682 |
九江到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询