选择日期
D6443-D6442
运行时间:16:59-19:54 共2小时55分
始终站点:龙岩-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 龙岩 | 起点 | 16:59 | 0 |
2 | 漳州 | 17:41 | 17:43 | 114 |
3 | 厦门北 | 18:02 | 18:04 | 156 |
4 | 晋江 | 18:22 | 18:24 | 202 |
5 | 泉州 | 18:36 | 18:38 | 227 |
6 | 福清 | 19:18 | 19:20 | 346 |
7 | 福州南 | 19:35 | 19:38 | 382 |
8 | 福州 | 19:54 | 终点 | 401 |
龙岩到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询