选择日期
D6383/D6382 (动车)
运行时间:07:16-11:39 共4小时23分
始终站点:龙岩-福鼎
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 龙岩 | 起点 | 07:16 | 0 |
2 | 漳州 | 07:58 | 08:00 | 114 |
3 | 厦门北 | 08:19 | 08:23 | 156 |
4 | 晋江 | 08:41 | 08:43 | 202 |
5 | 泉州 | 08:55 | 08:57 | 227 |
6 | 莆田 | 09:22 | 09:24 | 296 |
7 | 福清 | 09:43 | 09:45 | 346 |
8 | 福州南 | 10:02 | 10:14 | 382 |
9 | 宁德 | 10:52 | 10:54 | 470 |
10 | 太姥山 | 11:26 | 11:28 | 563 |
11 | 福鼎 | 11:39 | 终点 | 582 |
龙岩到福鼎的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询