选择日期
D6332 (动车)
运行时间:08:54-12:24 共3小时30分
始终站点:厦门-福鼎
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | 起点 | 08:54 | 0 |
2 | 晋江 | 09:32 | 09:40 | 77 |
3 | 莆田 | 10:13 | 10:15 | 171 |
4 | 福清 | 10:34 | 10:36 | 221 |
5 | 福州南 | 10:52 | 11:01 | 257 |
6 | 罗源 | 11:31 | 11:33 | 321 |
7 | 福安 | 11:52 | 11:54 | 372 |
8 | 福鼎 | 12:24 | 终点 | 457 |
厦门到福鼎的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询