选择日期
D6074 (动车)
运行时间:09:45-14:20 共4小时35分
始终站点:荣成-济南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 荣成 | 起点 | 09:45 | 0 |
2 | 文登东 | 09:57 | 09:58 | 17 |
3 | 威海 | 10:10 | 10:12 | 41 |
4 | 威海北 | 10:20 | 10:22 | 54 |
5 | 牟平 | 10:38 | 10:39 | 91 |
6 | 烟台南 | 10:50 | 10:52 | 114 |
7 | 莱阳 | 11:25 | 11:27 | 200 |
8 | 莱西北 | 11:38 | 11:39 | 221 |
9 | 潍坊 | 12:48 | 12:50 | 427 |
10 | 淄博 | 13:25 | 13:27 | 527 |
11 | 章丘 | 13:52 | 13:54 | 588 |
12 | 济南 | 14:20 | 终点 | 637 |
荣成到济南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询