选择日期
D5992-D5993
运行时间:08:13-13:45 共5小时32分
始终站点:阳新-恩施
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 阳新 | 起点 | 08:13 | 0 |
2 | 大冶北 | 08:27 | 08:30 | 37 |
3 | 黄石北 | 08:37 | 08:40 | 47 |
4 | 武汉 | 09:14 | 09:19 | 132 |
5 | 汉口 | 09:40 | 09:47 | 182 |
6 | 天门南 | 10:22 | 10:24 | 250 |
7 | 荆州 | 11:08 | 11:10 | 386 |
8 | 枝江北 | 11:28 | 11:30 | 430 |
9 | 宜昌东 | 11:50 | 11:55 | 474 |
10 | 巴东 | 12:49 | 12:51 | 587 |
11 | 恩施 | 13:45 | 终点 | 688 |
阳新到恩施的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询