选择日期
D5866-D5867
运行时间:18:11-21:04 共2小时53分
始终站点:武汉-宜昌东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 18:11 | 0 |
2 | 汉口 | 18:32 | 18:39 | 31 |
3 | 仙桃西 | 19:23 | 19:25 | 145 |
4 | 潜江 | 19:36 | 19:48 | 165 |
5 | 荆州 | 20:14 | 20:16 | 235 |
6 | 枝江北 | 20:34 | 20:44 | 279 |
7 | 宜昌东 | 21:04 | 终点 | 323 |
武汉到宜昌东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询