选择日期
D5852-D5853
运行时间:09:33-11:59 共2小时26分
始终站点:武汉-宜昌东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 09:33 | 0 |
2 | 汉口 | 09:51 | 09:57 | 31 |
3 | 天门南 | 10:32 | 10:35 | 114 |
4 | 荆州 | 11:17 | 11:19 | 235 |
5 | 枝江北 | 11:37 | 11:39 | 279 |
6 | 宜昌东 | 11:59 | 终点 | 323 |
武汉到宜昌东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询