选择日期
D5654 (动车)
运行时间:08:57-10:54 共1小时57分
始终站点:安庆-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 08:57 | 0 |
2 | 池州 | 09:16 | 09:18 | 46 |
3 | 铜陵 | 09:38 | 09:40 | 96 |
4 | 铜陵北 | 09:54 | 09:56 | 118 |
5 | 无为 | 10:08 | 10:10 | 152 |
6 | 巢湖东 | 10:23 | 10:25 | 187 |
7 | 长临河 | 10:41 | 10:43 | 233 |
8 | 合肥南 | 10:54 | 终点 | 257 |
安庆到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询