选择日期
D5604 (动车)
运行时间:11:32-13:32 共2小时00分
始终站点:安庆-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 11:32 | 0 |
2 | 池州 | 11:51 | 11:53 | 46 |
3 | 铜陵 | 12:13 | 12:15 | 96 |
4 | 芜湖 | 12:46 | 12:48 | 172 |
5 | 马鞍山东 | 13:06 | 13:08 | 215 |
6 | 江宁西 | 13:17 | 13:19 | 232 |
7 | 南京南 | 13:32 | 终点 | 257 |
安庆到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询