选择日期
D5506-D5507
运行时间:08:00-10:35 共2小时35分
始终站点:南京-南通
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 08:00 | 0 |
2 | 扬州 | 08:48 | 08:50 | 101 |
3 | 江都 | 09:08 | 09:10 | 126 |
4 | 泰州 | 09:28 | 09:30 | 165 |
5 | 海安县 | 09:54 | 09:56 | 219 |
6 | 如皋 | 10:08 | 10:10 | 239 |
7 | 南通 | 10:35 | 终点 | 284 |
南京到南通的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询