选择日期
D4653-D4652
运行时间:09:12-14:36 共5小时24分
始终站点:武夷山东-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武夷山东 | 起点 | 09:12 | 0 |
2 | 南平北 | 09:43 | 09:45 | 104 |
3 | 古田北 | 10:01 | 10:03 | 146 |
4 | 福州 | 10:31 | 10:37 | 225 |
5 | 连江 | 11:03 | 11:05 | 265 |
6 | 福鼎 | 12:01 | 12:03 | 433 |
7 | 温州南 | 12:37 | 12:39 | 527 |
8 | 绅坊 | 13:00 | 13:02 | 580 |
9 | 台州 | 13:27 | 13:34 | 650 |
10 | 奉化 | 14:16 | 14:18 | 764 |
11 | 宁波 | 14:36 | 终点 | 802 |
武夷山东到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询