选择日期
D3958/D3955 (动车)
运行时间:08:08-14:51 共6小时43分
始终站点:昆明南-北海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 08:08 | 0 |
2 | 弥勒 | 08:42 | 08:44 | 92 |
3 | 普者黑 | 09:23 | 09:27 | 203 |
4 | 广南县 | 10:00 | 10:02 | 295 |
5 | 富宁 | 10:29 | 10:31 | 366 |
6 | 百色 | 11:14 | 11:20 | 486 |
7 | 田阳 | 11:35 | 11:39 | 517 |
8 | 平果 | 12:09 | 12:13 | 601 |
9 | 南宁 | 12:58 | 13:06 | 709 |
10 | 南宁东 | 13:18 | 13:21 | 720 |
11 | 钦州东 | 14:06 | 14:08 | 826 |
12 | 合浦 | 14:35 | 14:37 | 894 |
13 | 北海 | 14:51 | 终点 | 917 |
昆明南到北海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询