选择日期
D3956/D3957 (动车)
运行时间:15:07-21:33 共6小时26分
始终站点:北海-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 15:07 | 0 |
2 | 合浦 | 15:20 | 15:22 | 23 |
3 | 钦州东 | 15:48 | 15:50 | 91 |
4 | 南宁东 | 16:33 | 16:37 | 197 |
5 | 南宁 | 16:48 | 16:52 | 208 |
6 | 平果 | 17:35 | 17:39 | 316 |
7 | 田阳 | 18:09 | 18:12 | 400 |
8 | 百色 | 18:28 | 18:32 | 431 |
9 | 广南县 | 19:37 | 19:40 | 622 |
10 | 普者黑 | 20:13 | 20:17 | 714 |
11 | 弥勒 | 20:56 | 20:58 | 825 |
12 | 昆明南 | 21:33 | 终点 | 917 |
北海到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询