选择日期
D3954-D3951
运行时间:09:42-19:07 共9小时25分
始终站点:大理-北海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 起点 | 09:42 | 0 |
2 | 祥云 | 10:05 | 10:07 | 37 |
3 | 楚雄 | 10:48 | 10:50 | 148 |
4 | 禄丰南 | 11:16 | 11:18 | 229 |
5 | 昆明 | 11:56 | 12:00 | 328 |
6 | 昆明南 | 12:18 | 12:31 | 356 |
7 | 弥勒 | 13:05 | 13:07 | 448 |
8 | 普者黑 | 13:46 | 13:50 | 559 |
9 | 广南县 | 14:23 | 14:25 | 651 |
10 | 富宁 | 14:52 | 14:54 | 722 |
11 | 百色 | 15:37 | 15:41 | 842 |
12 | 田东北 | 16:03 | 16:05 | 897 |
13 | 平果 | 16:28 | 16:31 | 957 |
14 | 隆安东 | 16:44 | 16:46 | 982 |
15 | 南宁 | 17:22 | 17:26 | 1065 |
16 | 南宁东 | 17:37 | 17:40 | 1076 |
17 | 钦州东 | 18:22 | 18:24 | 1182 |
18 | 合浦 | 18:51 | 18:53 | 1250 |
19 | 北海 | 19:07 | 终点 | 1273 |
大理到北海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询