选择日期
D3948-D3949
运行时间:07:50-14:40 共6小时50分
始终站点:北海-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 07:50 | 0 |
2 | 合浦 | 08:03 | 08:05 | 23 |
3 | 钦州东 | 08:31 | 08:33 | 91 |
4 | 南宁东 | 09:16 | 09:19 | 197 |
5 | 南宁 | 09:30 | 09:34 | 229 |
6 | 隆安东 | 10:08 | 10:10 | 291 |
7 | 平果 | 10:23 | 10:27 | 316 |
8 | 田东北 | 10:49 | 10:53 | 376 |
9 | 田阳 | 11:05 | 11:07 | 400 |
10 | 百色 | 11:23 | 11:27 | 431 |
11 | 富宁 | 12:10 | 12:12 | 551 |
12 | 广南县 | 12:38 | 12:41 | 622 |
13 | 普者黑 | 13:14 | 13:17 | 714 |
14 | 弥勒 | 13:56 | 13:58 | 825 |
15 | 石林西 | 14:16 | 14:19 | 868 |
16 | 昆明南 | 14:40 | 终点 | 917 |
北海到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询