选择日期
D3853-D3856
运行时间:11:55-23:36 共11小时41分
始终站点:大理-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 起点 | 11:55 | 0 |
2 | 楚雄 | 12:55 | 12:57 | 148 |
3 | 昆明 | 14:01 | 14:05 | 328 |
4 | 昆明南 | 14:23 | 14:33 | 356 |
5 | 弥勒 | 15:07 | 15:09 | 448 |
6 | 普者黑 | 15:48 | 15:52 | 559 |
7 | 富宁 | 16:48 | 16:50 | 722 |
8 | 百色 | 17:33 | 17:37 | 842 |
9 | 平果 | 18:18 | 18:22 | 957 |
10 | 南宁西 | 18:48 | 18:50 | 1021 |
11 | 南宁 | 19:13 | 19:18 | 1065 |
12 | 南宁东 | 19:29 | 19:36 | 1076 |
13 | 贵港 | 20:24 | 20:26 | 1216 |
14 | 桂平 | 20:49 | 20:51 | 1274 |
15 | 藤县 | 21:26 | 21:28 | 1368 |
16 | 梧州南 | 21:41 | 21:46 | 1393 |
17 | 南江口 | 22:15 | 22:18 | 1463 |
18 | 佛山西 | 23:12 | 23:15 | 1606 |
19 | 广州南 | 23:36 | 终点 | 1639 |
大理到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询