选择日期
D3834-D3835
运行时间:11:06-19:47 共8小时41分
始终站点:广州南-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 11:06 | 0 |
2 | 佛山西 | 11:25 | 11:27 | 33 |
3 | 肇庆东 | 11:48 | 11:50 | 76 |
4 | 梧州南 | 12:50 | 12:55 | 246 |
5 | 藤县 | 13:07 | 13:09 | 271 |
6 | 桂平 | 13:43 | 13:46 | 365 |
7 | 南宁东 | 14:55 | 15:04 | 563 |
8 | 南宁 | 15:15 | 15:19 | 574 |
9 | 田东北 | 16:20 | 16:24 | 742 |
10 | 百色 | 16:48 | 16:53 | 797 |
11 | 普者黑 | 18:27 | 18:31 | 1080 |
12 | 弥勒 | 19:10 | 19:12 | 1191 |
13 | 昆明南 | 19:47 | 终点 | 1283 |
广州南到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询