选择日期
D3761 (动车)
运行时间:18:08-22:36 共4小时28分
始终站点:柳州-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 柳州 | 起点 | 18:08 | 0 |
2 | 来宾北 | 18:33 | 18:35 | 66 |
3 | 桂平 | 19:32 | 19:34 | 244 |
4 | 平南南 | 19:49 | 19:51 | 279 |
5 | 藤县 | 20:15 | 20:17 | 338 |
6 | 梧州南 | 20:30 | 20:34 | 363 |
7 | 郁南 | 20:48 | 20:50 | 387 |
8 | 南江口 | 21:06 | 21:14 | 426 |
9 | 肇庆东 | 21:51 | 21:53 | 533 |
10 | 佛山西 | 22:14 | 22:16 | 602 |
11 | 广州南 | 22:36 | 终点 | 609 |
柳州到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询