选择日期
D3760 (动车)
运行时间:13:31-17:46 共4小时15分
始终站点:广州南-柳州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 13:31 | 0 |
2 | 三水南 | 13:59 | 14:01 | 43 |
3 | 肇庆东 | 14:14 | 14:16 | 76 |
4 | 梧州南 | 15:16 | 15:21 | 246 |
5 | 平南南 | 15:52 | 15:54 | 330 |
6 | 桂平 | 16:09 | 16:11 | 365 |
7 | 贵港 | 16:34 | 16:40 | 423 |
8 | 来宾北 | 17:18 | 17:20 | 536 |
9 | 柳州 | 17:46 | 终点 | 602 |
广州南到柳州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询