选择日期
D3757 (动车)
运行时间:17:08-21:28 共4小时20分
始终站点:柳州-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 柳州 | 起点 | 17:08 | 0 |
2 | 来宾北 | 17:33 | 17:35 | 66 |
3 | 贵港 | 18:14 | 18:16 | 179 |
4 | 平南南 | 18:51 | 18:53 | 279 |
5 | 梧州南 | 19:27 | 19:34 | 356 |
6 | 云浮东 | 20:15 | 20:17 | 464 |
7 | 三水南 | 20:50 | 20:53 | 551 |
8 | 佛山西 | 21:05 | 21:08 | 602 |
9 | 广州南 | 21:28 | 终点 | 602 |
柳州到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询