选择日期
D3753 (动车)
运行时间:12:51-17:16 共4小时25分
始终站点:柳州-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 柳州 | 起点 | 12:51 | 0 |
2 | 来宾北 | 13:16 | 13:18 | 66 |
3 | 贵港 | 13:56 | 13:58 | 186 |
4 | 桂平 | 14:21 | 14:23 | 244 |
5 | 平南南 | 14:38 | 14:40 | 279 |
6 | 梧州南 | 15:13 | 15:17 | 363 |
7 | 郁南 | 15:31 | 15:39 | 387 |
8 | 云浮东 | 16:08 | 16:10 | 464 |
9 | 佛山西 | 16:52 | 16:56 | 602 |
10 | 广州南 | 17:16 | 终点 | 609 |
柳州到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询