选择日期
D3752 (动车)
运行时间:08:12-12:28 共4小时16分
始终站点:广州南-佛山西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 08:12 | 0 |
2 | 肇庆东 | 08:54 | 08:56 | 76 |
3 | 梧州南 | 09:58 | 10:02 | 246 |
4 | 平南南 | 10:33 | 10:35 | 330 |
5 | 桂平 | 10:50 | 10:57 | 365 |
6 | 贵港 | 11:20 | 11:22 | 423 |
7 | 来宾北 | 12:00 | 12:02 | 536 |
8 | 柳州 | 12:28 | 08:12 | 602 |
9 | 佛山西 | 08:31 | 终点 | 610 |
广州南到佛山西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询