选择日期
D3722-D3723
运行时间:15:24-21:06 共5小时42分
始终站点:广州南-北海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 15:24 | 0 |
2 | 肇庆东 | 16:06 | 16:08 | 76 |
3 | 梧州南 | 17:09 | 17:13 | 246 |
4 | 平南南 | 17:44 | 17:46 | 330 |
5 | 桂平 | 18:01 | 18:03 | 365 |
6 | 贵港 | 18:26 | 18:28 | 423 |
7 | 南宁东 | 19:18 | 19:46 | 563 |
8 | 钦州东 | 20:28 | 20:30 | 669 |
9 | 佛山西 | 15:43 | 15:45 | 760 |
10 | 北海 | 21:06 | 终点 | 760 |
广州南到北海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询