选择日期
D3708-D3705
运行时间:08:12-13:58 共5小时46分
始终站点:北海-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 08:12 | 0 |
2 | 钦州东 | 08:47 | 08:49 | 91 |
3 | 南宁东 | 09:32 | 09:56 | 197 |
4 | 贵港 | 10:44 | 10:46 | 337 |
5 | 桂平 | 11:09 | 11:11 | 346 |
6 | 梧州南 | 12:01 | 12:05 | 465 |
7 | 藤县 | 11:46 | 11:48 | 489 |
8 | 郁南 | 12:19 | 12:21 | 545 |
9 | 肇庆东 | 13:10 | 13:15 | 635 |
10 | 佛山西 | 13:36 | 13:38 | 727 |
11 | 广州南 | 13:58 | 终点 | 760 |
北海到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询