选择日期
D366-D367
运行时间:07:38-17:28 共9小时50分
始终站点:武汉-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 07:38 | 0 |
2 | 汉口 | 07:56 | 08:03 | 36 |
3 | 潜江 | 08:54 | 09:00 | 170 |
4 | 荆州 | 09:26 | 09:28 | 240 |
5 | 宜昌东 | 10:02 | 10:07 | 328 |
6 | 巴东 | 11:01 | 11:03 | 436 |
7 | 建始 | 11:38 | 11:40 | 507 |
8 | 恩施 | 12:03 | 12:09 | 542 |
9 | 利川 | 12:44 | 12:47 | 603 |
10 | 石柱县 | 13:27 | 13:29 | 698 |
11 | 丰都 | 13:49 | 13:52 | 747 |
12 | 涪陵北 | 14:11 | 14:14 | 789 |
13 | 重庆北 | 14:51 | 15:08 | 881 |
14 | 合川 | 15:33 | 15:35 | 947 |
15 | 潼南 | 16:00 | 16:03 | 998 |
16 | 大英东 | 16:37 | 16:41 | 1075 |
17 | 成都东 | 17:28 | 终点 | 1194 |
武汉到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询