选择日期
D3623 (动车)
运行时间:09:13-13:14 共4小时01分
始终站点:南宁东-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 09:13 | 0 |
2 | 贵港 | 10:01 | 10:03 | 140 |
3 | 桂平 | 10:26 | 10:28 | 198 |
4 | 平南南 | 10:43 | 10:45 | 233 |
5 | 梧州南 | 11:18 | 11:23 | 317 |
6 | 郁南 | 11:37 | 11:39 | 348 |
7 | 肇庆东 | 12:29 | 12:31 | 487 |
8 | 佛山西 | 12:51 | 12:53 | 563 |
9 | 广州南 | 13:14 | 终点 | 563 |
南宁东到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询